ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРАХ И КОНКУРСАХ (СПб)

 ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРАХ И КОНКУРСАХ, ПРОВОДЯЩИХСЯ В ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИИ РЕТРО FM, А ТАКЖЕ В КОНКУРСАХ И ВИКТОРИНАХ НА САЙТЕ http://www.spb.retrofm.ru/

 

Участниками игр и конкурсов, проводящихся  в эфире радиостанции  Ретро FM, а также в конкурсах и викторинах на сайте http://www.spb.retrofm.ru/ могут стать любые физические лица, достигшие 18 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствий, связанные с участием в играх / конкурсах в эфире Ретро FM, а также в конкурсах / викторинах на сайтеhttp://www.spb.retrofm.ru/. Каждый участник лично и самостоятельно участвует в игре / конкурсе в эфире Ретро FM, а также в конкурсе / викторине на сайте http://www.spb.retrofm.ru/, подтверждает, что ознакомлен с правилами розыгрыша призов в эфире Ретро FM и на сайте http://www.spb.retrofm.ru/, вправе отказаться или воздержаться от участия в игре/конкурсе/викторине; не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права и обязанности, связанные с участием в игре/конкурсе/викторине, третьим лицам. Участник игры/конкурса/викторины за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в играх / конкурсах / викторинах, расходы по оплате услуг телефонной связи (если применимо), и все иные расходы.

В играх/конкурсах, проводящихся в эфире радиостанции  Ретро FM, а также в конкурсах / викторинах на сайте http://www.spb.retrofm.ru/запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или его Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению игры / конкурса / викторины, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре/конкурсе/викторине или к получению призов, выигранных в игре/конкурсе/викторине, тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM или на сайте www.spb.retrofm.ru, проводившихся ранее Организатором, или многократно участвовали в играх / конкурсах/викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.spb.retrofm.ru/вопреки установленным Правилам.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Директора Филиала ЗАО «Радио Ретро», где указывает свои паспортные данные, адрес места регистрации и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя (при наличии).

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается. Срок получения приза оговаривается с победителем отдельно.

После победы в играх / конкурсах/викторинах в эфире Ретро FM или на сайте http://www.spb.retrofm.ru/ с победителем связываются сотрудники Группы Призов Филиал ЗАО «Радио Ретро» в СПб.

Приз вручается путем почтовой рассылки на имя победителя от Филиала ЗАО «Радио Ретро» в СПб или самостоятельно забирается победителем по адресу г. СПб, ул. Большая Зеленина, д.24, БЦ "Грани" (вход с Корпусной улицы).

Информация об условиях и сроках проведения конкретных игр/конкурсов / викторин, проводящихся  в эфире Ретро FM, а также в конкурсах и викторинах, организованных на сайте радиостанции, размещается на интернет-сайте http://www.spb.retrofm.ru/. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения игр/конкурсов / викторин. Участник обязан самостоятельно ознакомиться с правилами проведения конкретных игр/конкурсов / викторин до участия в указанных мероприятиях.