Что? Где? Когда? - финал

На Ретро FM завершился осенний сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». В понедельник, 26 октября, в гостях у Утреннего шоу «Первая Смена» побывала Юлия Лазарева, знаменитый участник телевизионного клуба"Что? Где? Когда?", двукратная обладательница Хрустальной Совы.  В заключительной осенней игре она присоединилась к команде радиознатоков, подвела итоги прошедшего сезона и определила слушателя, которому и достался главный приз этого сезона.



 

Звание лучшего игрока нашего радиоклуба и фирменный приз — Хрустальную Сову — получил Сергей Денисов из Москвы.

 

А еще, сегодня мы объявляем имена тех, кто правильно ответил на последний видеовопрос осеннего сезона «Что? Где? Когда?», опубликованный на нашем сайте на прошлой неделе.

Победителями стали: Екатерина Евграфова, Оксана Кан и Андрей Колычев

Именно они первыми прислали нам правильный ответ:Заканчивается эта легенда так. Шэнь-Нун потерял сознание и упал под куст. В это время с листа скатилась роса и попала ему точно в рот. Шэнь-Нун пришел в себя и стал исследовать этот куст. Оказалось, что с его помощью можно выводить яды из организма. Эта легенда о появлении чая. Именно под чайный куст упал герой китайского эпоса Шэнь-Нун.

 

Поздравляем победителей!