Отлично отметили!

17 апреля в клубе "Фа-Соль" "Вечеринка Ретро FM" отпраздновала свой 4 День рождения! Отметить эту значимую во всех отношениях дату собрались все ди-джеи радиостанции, знаменитые гости и, конечно же, преданные поклонники Ретро FM.

Открыла вечеринку культовая и любимая всеми певица Ольга Зарубина. Ее неувядающий хит "На теплоходе музыка ирает" был с восторгом встречен публикой и задал ритм последующему веселью. А празднование действительно удалось на славу! Видеодискотека с зажигательными танцами под популярные ретро-хиты чередовалась с веселыми конкурсами  и розыгрышами. В этот вечер лучшие танцоры, исполнители караоке и самые позитивные слушатели Ретро FM получили памятные призы и были вознаграждены за свои таланты аплодисментами гостей вечеринки. А настоящим подарком для всех стали песни  Влада Сташевского, групп "Божья коровка" и "Здравствуй, песня!" в живом исполнении.

"Вечеринка Ретро FM" стала старше... А это значит, что вас ждет еще больше любимых песен, еще больше встреч с легендарными артистами, еще больше веселья и позитива! Мы всегда рады вам - приходите, танцуйте, подпевайте!