Праздничное супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017» в Санкт-Петербурге

Тысячи петербуржцев из года в год ждут этой предновогодней встречи! Первый и единственный международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» состоится в Санкт-Петербурге уже 16 декабря. Самое масштабное ностальгическое событие в стране вновь соберёт на сцене Ледового дворца главных звёзд сразу трёх десятилетий – 70х, 80х и 90х!

Собраться вместе с друзьями, близкими или коллегами и начать отмечать Новый год с любимыми артистами на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» стало для многих уже хорошей традицией! Настоящее супершоу мирового уровня, потрясающие эффекты и красочные декорации поражают своим размахом и не перестают удивлять гостей фестиваля.

В этом году на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» в Санкт-Петербурге выступят зарубежные и российские звёзды, покорившие хит-парады 70х, 80х и 90х. На сцене Ледового дворца исполнят свои главные хиты C.C. CATCH («Heaven And Hell», «Сause You Are Young»), OTTAWAN («D.I.S.C.O.» и «Hands Up»), BACCARA («Cara Mia», «Yes Sir, I Can Boogie»). Впервые на фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» приедет суперзвезда 90х DANA INTERNATIONAL, чья песня «Viva la Diva» после победы на Евровидении мгновенно стала хитом во всём мире! 

В списке российских участников фестиваля также любимые артисты трёх десятилетий: ЮРИЙ ШАТУНОВ, ТАТЬЯНА БУЛАНОВА, ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, ВИКТОР САЛТЫКОВ, группа ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ и другие звёзды.

Фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM», объединяющий все поколения, ждёт вас! Не упустите возможность попасть на всенародный праздник золотых хитов РЕТРО FM, который состоится в Ледовом дворце 16 декабря – ведь такое бывает только раз в году!