«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

16 декабря в Санкт-Петербурге с аншлагом прошёл Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM». Настоящий народный праздник лучшей музыки 70х, 80х и 90х вновь собрал на сцене Ледового дворца культовых артистов всех поколений.

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM-2017» в Северной столице – это грандиозное шоу, которое запомнилось праздничной атмосферой, фантастическими декорациями, потрясающим звуком, оригинальными эффектами и, конечно, звёздными выступлениями! Золотые хиты Ретро FM сменяли друг друга, а зал не затихал ни на минуту: зрители одинаково громко и дружно пели вместе с российскими и зарубежными исполнителями. Для всех, кто не смог прийти в Ледовый дворец в этот вечер, шла прямая радиотрансляция фестиваля в эфире Ретро FM на частоте 88.0 FM.

Большое трёхчасовое шоу открыл любимец петербургской публики ИГОРЬ КОРНЕЛЮК. Следом за ним на сцену вышли легенды 80х – дуэт BACCARA с международными хитами «Cara Mia», «Yes Sir, I Can Boogie», «Darling».

Одним из самых ожидаемых на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» в Санкт-Петербурге стало выступление народного кумира Юрия Шатунова! «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» - песни, которые давно выучены наизусть, пели всем Ледовым.

Первый отечественный вокально-инструментальный ансамбль «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ» перенёс зрителей в 70е, а ТАТЬЯНА БУЛАНОВА и ВИКТОР САЛТЫКОВ – в 90е.

В разгар супершоу на сцену поднялась королева европейского диско C.C. Catch. Для своих петербургских поклонников она исполнила свои главные хиты «Heaven and Hell», «Cause You Are Young», «I Can Lose My Heart Tonight», «Soul Survivor».

Конечно, не обошлось и без сюрпризов. Впервые на петербургском фестивале «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» выступила победительница конкурса «Евровидение-98» DANA INTERNATIONAL со своим суперхитом «Viva la Diva». Загадочная и экстравагантная певица покорила Ледовый – зал встретил её бурными аплодисментами и ещё долго не хотел отпускать после выступления. Вторым дебютантом фестиваля стал МИХАИЛ МУРОМОВ, который исполнил одну из самых популярных песен 80х «Яблоки на снегу».

В финале группа OTTAWAN устроила в зале настоящее «D.I.S.C.O.» – под любимые хиты танцевали люди всех поколений как в партере, так и на трибунах!

Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» не перестаёт поражать зрителей своими масштабами: шоу впечатляет не только звёздным составом, но и самыми современными технологиями шоу-бизнеса. Разноцветные огни, фейерверки, яркие танцевальные номера и, конечно, лучшая музыка 70х, 80х и 90х – тысячи петербуржцев из года в год ждут «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM», чтобы собраться вместе с родными и друзьями и заранее начать отмечать Новый год!

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – это настоящее путешествие во времени, которое позволяет заново пережить самые сильные чувства и эмоции! Смотрите праздничную телеверсию Международного музыкального фестиваля «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Санкт-Петербурге в Новогоднюю ночь на телеканале 78!