«Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге!

Меньше чем через месяц, 9 ноября, в Екатеринбурге впервые состоится Международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM»! В этот день в КРК «УРАЛЕЦ» соберутся суперзвезды сразу трёх десятилетий -  70х, 80х, 90х: SANDRA, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, ERUPTION, ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, AFRIC SIMONE, ВИКТОР САЛТЫКОВ, ТАНЯ ОВСИЕНКО, Dr.ALBAN и другие культовые артисты.

Фестиваль «Легенды Ретро FM» давно стал одним из самых масштабных и самых ожидаемых музыкальных событий в стране. Уже тринадцать лет он собирает аншлаги на крупнейших площадках Москвы и Санкт-Петербурга, и каждый Новый год телеверсии «Легенд» показывают главные российские каналы. Теперь, вслед за Сочи и Новосибирском, это грандиозное музыкальное событие состоится и в Екатеринбурге

По традиции, полноправными участниками шоу станут и зрители. Вместительный танцпол ждёт тех, кто не может спокойно усидеть на месте, а все остальные могут подпевать любимым артистам.

Зовите друзей, одноклассников и коллег, собирайте тёплую компанию и приходите 9 ноября на «Легенды Ретро FM» в КРК «УРАЛЕЦ»! Музыкальный праздник всех поколений – впервые в Екатеринбурге!