Домой к Аль Бано вместе с Ретро FM

С 14 по 17 октября 2018 года 20 победителей суперигры «Домой к Аль Бано» из разных городов России совершили фантастическое путешествие, которое нельзя купить ни за какие деньги! В компании ведущих Ретро FM и знаменитого «Маэстро Феличита» они провели несколько по-настоящему теплых и летних дней в огромной усадьбе популярнейшего артиста. Веселые итальянские каникулы подарили участникам проекта незабываемые впечатления, ведь эти счастливчики смогли лично познакомиться с синьором Карризи, пообщаться с ним и узнать, как живёт их кумир.

Аль Бано встретил слушателей Ретро FM как своих давних друзей, специально для них он провёл увлекательные экскурсии по своему поместью, виноградникам и студии звукозаписи, в которой записывались его знаменитые хиты. Но главным событием неповторимого путешествия стал большой итальянский праздник, который радушный хозяин устроил специально для гостей из России.

Во время душевного застолья все победители суперигры «Домой к Аль Бано» смогли сделать многочисленные фото на память, получить памятные сувениры с автографом артиста, хором спеть вместе с маэстро легендарную «Феличиту» и от души повеселиться. А в финале этого торжественного вечера слушателей Ретро FM ждал еще один сюрприз от синьора Карризи - красочный 10-минутный фейерверк, особый подарок от суперзвезды мировой эстрады любимой радиостанции и всем финалистам ее уникального проекта.

Во время поездки ее участники также побывали на увлекательных экскурсиях по живописным городкам региона Апулия, ознакомились со всемирно известными достопримечательностями, позагорали на солнечном пляже и даже искупались в Ионическом море!