«Три Мушкетёра» – смотрите в кино!

Ретро FM представляет новую экранизацию великого романа Александра Дюма «Три Мушкетёра»! С 14 ноября во всех кинотеатрах страны – ещё одна версия вечной истории о верности, дружбе и любви. Теперь – от режиссёра Сергея Жигунова и в формате 3D!

Новый фильм о легендарных героях был задуман ещё двадцать лет назад, но выходит на экраны только сейчас. Считается, что главная причина такой большой задержки – обещание Сергея Жигунова не снимать «Трёх Мушкетёров», которое он когда-то дал главному Д'Артаньяну всех времён и народов – Михаилу Боярскому. Съёмки начались только в прошлом году, когда выяснилось, что знаменитый актёр не возражает против новой экранизации.

Кроме свежего взгляда на великое произведение Дюма, новые «Три Мушкетёра» отличаются ярким актёрским составом, в котором есть и молодые талантливые исполнители, и признанные звёзды. Среди них – Народный артист СССР Василий Лановой (Кардинал Ришелье) и популярная актриса Мария Миронова (королева Анна Австрийская). А для выдающегося советского и российского актёра Владимира Этуша даже специально была написана роль Ювелира. Главных героев-мушкетёров играют Риналь Мухаметов (Д'Артаньян), Юрий Чурсин (Атос), Алексей Макаров (Портос) и Павел Баршак (Арамис).

Впервые в истории российских фильмов саундтрек для новой картины записывался совместно с Лондонским симфоническим оркестром, в «Air Studios», где когда-то работали над своими альбомами ABBA и Pink Floyd.

Слушатели Ретро FM смогут одними из первых увидеть новый фильм, а заодно и попасть в волшебный мир кино  на официальную премьеру «Трёх Мушкетёров» 6 ноября! В программе «Феличита» продолжается розыгрыш пригласительных на это грандиозное событие в кинотеатре  «Октябрь», где по такому случаю соберётся множество звёзд и знаменитостей! Новые «Три Мушкетёра 3D» ждут своих первых зрителей!