Юбилей Тыниса Мяги

Сегодня, 18 ноября, свой юбилей отмечает Тынис Мяги. Знаменитому певцу исполнилось 65 лет! Ретро FM  поздравляет легендарного исполнителя с этим торжественным событием и желает ему новых популярных песен, интересных проектов и полных концертных залов.

Интересно, что сам Тынис Мяги отметил свой юбилей ещё летом серией праздничных концертов, которые прошли при полном аншлаге. Поклонники певца до сих помнят, любят и очень тепло принимают такие его хиты, как «Дворик», «Детектив», «Остановите музыку». Артист много времени уделяет концертной деятельности, совмещая ее с работой в театре и на радио.

Стоит отметить, что последний большой концерт певца в нашей стране состоялся в 1987 году. С тех пор артист все больше гастролировал по Эстонии. Однако 14 декабря российских поклонников популярного исполнителя  ждёт настоящий сюрприз – Тынис Мяги примет участие в международном фестивале «Легенды Ретро FM».  Впервые за 25 лет один из самых ярких и неординарных эстонских артистов даст полноценное выступление  в Москве на сцене «Олимпийского»!

Не пропустите! Совсем скоро! Тынис Мяги споет на настоящем супершоу «Легенды Ретро FM»!